Listão vestibular 2014

Diário de Santa Maria, 19/01/2015, Listão Vestibular 2014, Pág. 09.

 

Administração
(bacharelado) – Silveira Martins
Ep1A
Cristine Raquel Stef fens
Claudia Kipp Santos dos Santos
Ep1
Robson Pereira da Rosa
Willian dos Santos Nunes
Juliano Luiz Losekann
Amanda Viera dos Antos
Antonio Andre Nunes
Ep2A
Etiele Morais Carvalho
Ep2
Ane Caroline Sandrin
Rafaela Ranez Jardim Leite
Marcelo Regis Ropke Ludtke
Ana Paula Ludtke
Sistema Universal
Natana Martins do Nascimento
Mauro Pissutti Junior
Renata Rosa Freitas
Natiele Machado dos Santos
Thayna Rubin Rodrigues
Matheus Pissutti
Nicolas Selle Campanholo
Vinicius Flores Costa
Vanderleia Cavalheiro Machado
Emanuele Dellamea Rizzetti
Jef ferson Seibert de Oliveira
Tamiris Slongo Prass
Natalia Menezes da Cunha
Thiago Costa Filipini
Mariane Marchesan
Deise Ventura
Matheus Pincolini Zanini
Aline Manhago Claro
Lucas Kohler
Fernanda Martinez
Vagner Cerezer Pozzebon
Camila Marques da Silva
Gilmar Jose Cielo Junior
Tais Palma Pereira
Prscila Beatriz Nunes dos Santos Farias
Stevan Martins
Pamela Reser da Silva
Christian Eduardo Balk
Valdecir Arruda Costa
Josieli de Bitencourt Domingues Zanini
Eliza Brito Wagner
Angela Maria de Oliveira Pinheiro
Administração (diurno)
Ep1A
Jonathan Emanuel da Silva
Eder Pinheiro Tolfo
Dielitn dos Santos Martins
Rochele Rodrigues dos Santos Vidal
Vitoria Rodrigues de Olveira
Ep1
Juliana Andressa Konzen
Thalita Teixeira Dornelles
Miriane Rigon Cristofari
Daniela Perini Krentkowski
Debora Vestena
Leticia Carla Salvi
Fernanda Tamiosso Wesz
Marco Antonio Andretta
Ep2A
Matheus Donay da Costa
Juliana Barbosa Pinto
Juliano Pires da Silva
Ep2
Estela dos Anjos Pires
Nathalia Soares Alves
Arthur Kleber
Mariana Pereira Carlotto
Giulia Xisto de Oliveira
Marina Dias de Macedo Ferreira
Pablo Augusto Rossato
Danielle Kaus Dotto
Andressa Kirchhof Wiethan
Sistema Universal
Ester Kruger Hesler
Clarissa Ende Burger
Cesar Augusto Majewski de Oliveira
Marina Berleze
Bruno Augusto Schneider
Ernani de Oliveira Mascarenhas de Souza
Camila Dalla Corte Beust
Matheus Rossi Reis
Thierry Lencina Carvalho
Vanessa Magali Hermes
Leisly Centenaro
Pedro Antonio Maziero
Matheus Martins Nascimento
Leonardo de Souza Schlotfeldt
Rodrigo Bortolini Ilgenfritz
Luiz Guilherme Lampert da Silva
Henrique Prati Ribeiro
Monica Zorzella Zambiasi
Alisson Roppa do Amaral
Eduarda Tschiedel da Silva
Bernardo Nicoloso da Rocha
Marcella de Oliveira Xarao
Luiza Valle Cielo
Pedro Silva Goncalves
Gabriel Lummertz Simon
Administração (diurno)
Cesnors – Palmeira das Missões
Ep1A
Ana Carolina Dias Rubini
Ep1
Eliara Isabel Kraemer
Julia Tontini
Aline Conceicao da Costa
Flavia Alessandra Perinazzo
Ep2A
Mateus Eduardo Dias de Barros
Tairon Eugenio Kaspary
Ep2
Laila Rodrigues
Cota B
Angela Haas Marschall
Sistema Universal
Gabriel Henrique Berres
Liviani Rodrigues Dutra
Denise da Silva Comin
Vinicius Cecatto da Conceicao
Ana Flavia dos Santos Pereira
Rosimeire Lapinski Figueiredo
Queli Jaine Heck
Tarciane Irene Ostroski
Rubia Durks
Jair Junior Noronha Scolari
Tatiana dos Santos Martins 216853
Carolina Macedo Zanchi
Rafaela Meira Dutra
Andressa Neuhaus
Fabio Vitorio Damiani
Leonardo Zandona de Quadros
Vanessa Novais de Oliveira
Administração (noturno)
Ep1A
Waldeliza de Bem Mota
Ana Claudia Machado Martins
Alexander Leite da Silva
Jessica Ramos da Silva
Jean Alves Machado
Evandro da Silva Rodrigues
Ep1
Gustavo Cardoso de Souza Fernandes
Pricila Trindade Iensen
Jovani Brondani Rosso
Volmir Veiga dos Santos
Diego Meireles Difante dos Santos
Cinara Magali Almeida Gomes
Giordana Schmitt
Ep2A
Marco Antonio Marques Junior
Tarcisio Cavalheiro
Jovani Soares Gass
Taianne Pinheiro Teixeira
Joao Paulo Costa Silva
Ep2
Josiana Maribel Pozzebon
Mauricio dos Santos Trindade
Victoria Maria Souza Soares
Ramses Franca Santana
Gabriella Aparecida Souza Soares
Felipe Lima Aguiar
Milton Luis Pegoraro Junior
Cota B
Alessandro Machado Andrade
Caroline Fagundes Domingues
Sistema Universal
Natalia Almeida de La Rue
Bruna Luiza Garmatz
Nolberto Adriano Viera Nunez
Daniel de Moura Albanio
Dario Carlos Ribeiro Ramires Junior
Bruna Elisa Kraemer Barbosa
Juliano Machado da Silva
Vithoria Andres Ruviaro
Renan Centeno Muraro
Tharise Naidon Amaral
Augusto Dini Cougo
Guilherme da Silva
Kimberly da Cruz Machado
Altair Machdao Freitas
Allan Gustavo Santiago Toledo
Raweiny Belarmino
Amanda Machado Cardoso
Douglas Silva da Silva
Gian da Rosa Lenarth
Renan Peres Mirinhan
Antonio Carlos Monte
Gederson de Lima da Luz
Henrique Pimentel Vieira
Administração (noturno)
Cesnors – Palmeira das Missões
Ep1
Ana Maria Heinrichs Maciel
Tatiana Couto Lima
Aline Anklam
Suelen Priscila Buf fon Muhl
Carla Silva Souza
Ana Paula Rodrigues Machado
Eliane Martins dos Santos
Dirlene da Rocha
Jaine Barcellos
Camila Cristina Deifeld
Daniele Persch dos Reis
Juliana Martins de Almeida
Lisiane Giovanella de Oliveira
Elisama do Amaral Fidencio
Anriqueli Aparecida Fritzen
Ep2A
Elisandro Andrade de Quevedo
Angelica da Silva Vieira
Tainara Mass Carvalho
Ep2
Antonio Carlos Freitas Filho
Paloma Moura de Oliveira
Igor Pablo Stumm
Kauana Pilatti
Alex Fabricio Spielmann
Alice Karine Unfer
Elis Andreia Diniz Rodrigues
Rafael Andrades Hempel
Cristiane Figueiro Pinto
Jairo Bentz
Sistema Universal
Guilherme Baumgratz Spiger
Danilo Carvalho Junior
Felipe Camara de Magalhaes
Amanda Barbieri da Silva
Julio Portes da Silva Neto
Rodrigo Augusto Weschenfelder
Natalie Rafaela Ferrao Brandao
Everton de Arruda Pereira
Otavio Augusto Buqui
Antonio Alessandro Ribeiro de Souza
Suelyn Eduarda Bueno Dillenburg
Michael Jacson Bastos dos Santos
Luana Caroline Sartori
Joice Oliveira da Rocha
Leticia Mafalda de Quadros
Lucas da Silva Gemlacki
Lais Nascimento do Amaral
Marina Altair Rocha Tomasi
Bruna Roberta Bueno
Lucas Alves de Moura
Alan Piovesan Ribeiro
Michael Aldineu Dallabrida
Rosa Eliza Previatti de Lima
Cilaine Aparecida Oteiro Martins
Leticia do Nascimento Simon
Marina Barboza Stumm
Francieli de Oliveira Nogueira
Agronegócio (tecnologia) – Silveira Martins
Sistema Universal
Sandro Ferri Macedo
Andrea Michele Pereira Viana
Renata Oliveira da Costa
Danesio Teixeira de Medeiros
Mateus Ildo Streck
Agronomia
Turma 1
Ep1A
Rodrigo de Andrade
Ederson Giovani Brum Garcia
Valdemir Bittencourt Soares
Julia Rocha Portella
Naiara Felix Cardoso
Jaime Felipe Moraes de Oliveira
Ep1
Bruno Eduardo Benites Machry
Vitor Pires Scherer
Nattan Rodrigues Teixeira
Isabel Schlegel Werle
Stevan Silveira Nascimento
Cassiano Salin Pigatto
Esequiel Aguiar Neto
Victor Snovarski
Deborah Reck
Ep2A
Enza Rigon
Pedro Vinicius Trost da Silva
Helena Silva Oliveira
Julia Goncalves Artmann
Dayxiele Bolico Soares
Pedro Henrique Hernandez da Silva
Ep2
Elisar Camilotti
Greice Godoy dos Santos
Geovana Facco Barbieri
Airton Fuhr
Nicolas Augusto Rosin
Paulo Cesar Ramon
Joao Marcelo Fogliarini Cioccari
Emanuel Roggia
Augusto Sassi
Cota B
Rodinei Carvalho dos Santos
Eduardo Brezolim
Maiquieli Revelante
Sistema Universal
Luciano Castilho Dalmonte
Allan Augusto Kokkonen da Silva
Lucas Ferrazza Mazurkiewicz
Igor Stragliotto Halmenschlager
Elisa Hartmann Kist
Arthur Mendes Pfitscher
Ana Paula Bianchin Bordignon
Daniela Feron
Bruna Wojahn
Bruno Treichel dos Santos
Andrieli Piecha Brauner
Polyana Brehm de Almeida
Francisco Tonetto
Leonardo Petter Pozzobon
Guilherme Afonso Arend
Bruno de Lima Fruet
Glauco Pacheco Leaes
Renata Fontana Favaretto
Gabriel Miranda de Oliveira
Martina Imhof f
Artur Stein Fiegenbaum
Gabriela Rozek Weber
Roberta Lago Giovelli
Gabriela Pasinato
Matheus Colaco Machado
Vanessa Storgatto Lima
Aline Cichero da Rosa Barcelos
Turma 2
Ep1A
Isadora Manfio Cervi
Laura Leticia dos Santos
Ricardo Rieder
Agata Morgana Morati Nascimento
Patrick Azevedo Limana
Nathalie dos Santos de Oliveira
Ep1
Reyllis Kiefer Unfer
Marlon Wochnicki Bolzan
Heitor Gustavo Cezar da Veiga
Mariana Macedo
Gabriel Ziquinatti de Souza
Marcelo Lima de Oliveira
Evelize Donicht Dumke
Matheus Vanin Junior
Artur Chais
Ep2A
Anelise da Silva Campos
Mateus da Silva Borges
Jonas Matias Brandt
Marcos Fraga Pereira
Jose Tarciso Teixeira dos Passos
Douglas Neto
Ep2
Isabela Bulegon Pilecco
Manuela Cristine Binsfeld
Thiago da Silveira
Guilherme Cherobini Barbieri
Milena Pacheco
Alessandra Minuzzi Wesz
Joao Vitor Leitao de Campos
Guilherme Felipin Trevisoli
Lucas Adilio Sari
Cota B
Carlos Rafael Moretti
Cota D
Luis Paulo Cardoso
Sistema Universal
Maria Heloisa Batistti Baptistella
Joao Vitor Warpechowski
Luiza Brum Rodrigues
Luize Mariel Strieder
Andressa Tais Schmid
Jean Luca Jokoski Agostini
Marina Botega Lang
Luiz Felipe Viera Sarmento
Guilherme Oliveira
Gustavo Henrique dos Santos
Daniela Neves Godoy
Pedro Casarotto Stefanello
Pedro Vitor Schuch
Rafael Alexandre Bick
Johann Coelho Kuranth
Messias Remus Oberto
Gustavo Dal Molin
Enril Bello Tolio
Igor Barbosa Avelino
Laura Brondani Marzari
Jardel Augusto Roth
Joao Vitor Bystronski Herzog
Joao Marcelo Borges de Castilhos
Lucas Dovigi Segabinazzi
Miguel Fredrich
Pamela Zottis de Bacco
Giovani Antonello Barcellos
Marina Basso Lemes
Joana Camargo Nogara
Agronomia
Cesnors – Frederico Westphalen
Ep1A
Lais Macalin dos Santos
Julie Sabrina Martins da Rosa
Valtemir Rodrigues da Silva
Matielo Karpinski Barboza
Ep1
Rodrigo Souza da Silva
Alexsandra Maria Witter
Andrei Tolotti Lacerda
Wellington de Camargo
Alex Theodoro Noll Drews
Matheus Pretto Dapper
Teodoro Gabriel Steckling
Edinei de Oliveira Camara
Cheila Isa Morri Previatti
Bruna Dal Pizol Novello
Marina Luiza Cuchi
Ep2A
Andrei Flores Martins
Cristiano Mathes dos Santos
Gustavo Rocha Schwantes
Bruno Henrique Rodrigues Sangiovo
Leonardo Nunes Machado
Emanuel Luis Favretto
Ep2
Fabricio Fassini
Luis Antonio Klein
Luis Felipe Rossetto Gerlach
Marco Antonio Barasuol Girardi
Matheus Henrique Kunrath
Joao Vitor Desordi
Jonas Willmbrink
Pedro Arnaldo Duarte Barcellos
Matheus Milani Pretto
Cota B
Jardel Gustavo Bandeira
Sistema Universal
Anderson Werner
Dener Augusto Rossetto
Leonardo Berta da Silva
Jardel Pellegrin
Sabine Tais Schef fer
Douglas Ferigollo
Fernando Luiz Poletti
Natalia Cecchin Rodrigues
Juliano Borela Magalhaes
Leticia Puntel
Gabriel Luis Schroeder
Fernanda Opelt
Eduarda Paola Baumann
Evandro Holz
Guilherme Luis Tomazi
Eduardo Julio Martini Dal Bello
Pamela Kelli Somavilla
Marco Luis Alliati
Alana Paula Chiavagatti Schmidt
Bruno Marsell Schneider de Oliveira
Thaua Dellai Pietrobelli
Eduardo Giacomini
Alisson Frizon da Silva
Marcelo Nascimento de Quadros
Daiane Aguirres Antunes
Guilherme Liberalesso Manfio
Gabriele da Silva Santi
Liliane Barbara Tibolla
Rodrigo Brun Marin
Alimentos (tecnologia)
Turma 1
Ep1A
Itamara Schmitt da Rosa
Deiverson Cabreira dos Santos
Ep1
Alisson Santa Catarina
Thais de Matos Marques
Isabelli Martins Muniz
Karen Lidiane Costa Palma
Eduarda Brum Lopes
Aline Perlin Righi
Cassandra de Deus
Ep2
Bruna Becker da Silva
Michele Antonini Bromberger
Natani Marcante Spanholi
Dihandra Rodrigues Fialho
Vitor da Cunha Schley
Julia Leal Martins
Andrine Menna da Fontoura
Sistema Universal
Jovane Wolfarth
Leonardo Medeiros Salau
Amanda Bairros de Oliveira
Jessyca Ledesma Ribeiro
Rodrigo Gutterres Moroni
Pricila Nass Pinheiro
Heron Tolentino de Oliveira
Vanessa de Lima Kaminski
Suellen Karsten Favarin
Veronica Trost
Euler da Silva Silveira
Leandro Fenalti Leal
Alice de Carvalho Dalfolo
Raquel Martins dos Santos
Tiago Roberto Minello
Julia Tomazzetti Amaral
Ana Elaine Arrieta Mendes
Juliano da Silveira Lopes
Gilberto Luis Eckert
Daniel Silva de Oliveira
Caroline Trindade Oliveira
Mellina Machado Canabarro
Paula Karina de Melo Saleh
Andressa Furman
Jean Dalanora da Rocha
Tamires Santos da Silva
Rita Pereira da Silva
Tassia Leites Bardemaker
Mariana Kraetzig Adaime
Lucas dos Santos dos Reis
Bruna Bortolaz Wachholz
Amanda Luiza da Silva Mello
Quellen Machado Ribebeiro
Tatiane Angela Marchesan
Turma 2
Ep1
Andressa Sonnenstrahl Bregao
Alexsandro Proenca Alves
Eveline Cauzzo Badke
Jaqueline Oliveira de Souza
Alessandra dos Anjos Rodrigues
Gabriela Dornelles Hernandez
Ep2
Taise Moro Balconi
Mariane Diehl Goncalves
Daniela Marion
Bruna de Souza da Fonseca
Naiana Stanislaski

Comentários estão fechados.